Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Администрация города Слободского начала сбор предложений по участию в конкурсе ППМИ - 2023

(программы поддержки местных инициатив)

С 22 апреля администрация г. Слободского принимает предложения от заинтересованных граждан (ТОС, ТСЖ, ЖСК) и общественных организаций по участию в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив в Кировской области на 2023 год.

Организатор конкурсного отбора – министерство социального развития Кировской области; администрация города ведёт методическое сопровождение проектов. Заявки оцениваются с учётом критериев, утверждённых Правительством Кировской области.

На начальном этапе инициаторам проектов предлагается провести предварительные собрания заинтересованных лиц, оценить круг благополучателей путём опроса или анкетирования.

Также необходимо убедиться, что объекты находятся в муниципальной собственности и для них имеются приемлемые технические решения с учётом текущего состояния объекта.

Предложения по участию от целевой группы можно направить в администрацию города Слободского до 31 мая текущего года любым из четырёх перечисленных способов:

1. По почте по адресу: 613150, Кировская область, город Слободской, улица Советская, дом № 86, кабинет 305, администрация города Слободского.

2. Через сайт администрации города Слободского www.slobodskoy.ru

3. По электронной почте администрации по адресу

4. В ящик для писем, расположенный на первом этаже здания администрации города Слободского, с 8.00 до 17.00 в рабочие дни.

Телефоны для справок: 8(83362) 4-11-13, 4-13-40.

От одной целевой группы возможна подача одной заявки при областном софинансировании до 1 миллиона рублей.

Бланк предложения можно скачать из публикации о сборе предложений, которая размещена ВКонтакте в группе «Администрация города Слободского» (vk.com/gorslobadm43) 20 апреля в 15.41: https://vk.com/gorslobadm43?w=wall-189303466_1253