Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

21 февраля, с 10.00 до 16.00. День открытых дверей для предпринимателей

в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и его территориальных отделах

Специалисты Роспотребнадзора проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В день проведения акции будет работать горячая телефонная линия: предприниматели могут обратиться за консультацией по телефону (8332) 40-67-20 с 10.00 до 16.00 часов.

В день проведения акции предприниматели могут обращаться по адресам (предварительная запись не требуется):

г. Киров, ул. Красноармейская, 45. Управление Роспотребнадзора по Кировской области

г. Слободской, ул. Советская, 96. 8(3362) 4-19-35. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе


В этот же день с 14 до 16 часов в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (г. Киров, ул. Красноармейская, 45, второй этаж, актовый зал) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2018 года.

К участию в обсуждениях приглашаются юрлица и ИП, представители ассоциаций и союзов предпринимателей, органов власти и другие заинтересованные лица.

В повестке обсуждений:

- разъяснение обязательных требований, неоднозначных или неясных для подконтрольных лиц (в т.ч. в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах),

- разъяснение новых требований нормативных правовых актов,

- проверки и иные мероприятия по контролю,

- результаты административного и судебного оспаривания решений, действий (бездействий) органа государственного контроля/надзора и его должностных лиц

и т.д.

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на электронную почту с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Информация Территориального отдела
Управления Роспотребнадзора
по Кировской области
в Слободском районе