Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Столкновения и наезды на дороге из лета в осень

(Информация, приведённая в сводках, носит предварительный характер. Она может измениться в результате проверки и уточнения обстоятельств ДТП)

28 августа, 08.45. В Слободском на неравнозначном перекрёстке Вятская/Ленина «Мицубиси Паджеро», двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему справа по главной «Киа Рио». Машины столкнулись. От удара «Киа Рио» откинуло на стоявший «Киа Соренто».

На перекрёстке Вятская/Ленина

31 августа, 04.10. На улице Слободской, 24 (Первомайский микрорайон города Слободского) на неравнозначном перекрёстке водитель мотоблока, поворачивая налево, не убедился в безопасности манёвра – в результате столкнулся с обгонявшим его ВАЗ-21121. При ДТП водитель мотоблока травмирован.

31 августа, 18.40. В района смычки отрезка Подгорена - Шихово со старым трактом Слободской - Киров тягач ДАФ, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди «Рено Дастер».

31 августа, 20.50. На улице Центральной, 22 в деревне Подгорена ВАЗ-2106, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди «Фольксваген Пассат». После столкновения «Фольксваген» съехал в кювет.

2 сентября, 07.45. На неравнозначном перекрёстке Вятская/Ленина в Слободском «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по второстепенной дороге, столкнулась с «Ладой Гранта», которая ехала по главной. Пассажир «Тойоты» позднее обратился за медицинской помощью.

2 сентября, 20.35. На Ленина, 2а в Вахрушах (неравнозначный перекрёсток) «Лада Приора», двигаясь по второстепенной, столкнулась с «Мерседесом», который ехал по главной.

3 сентября, 16.45. На Райниса, 5 в Слободском (неравнозначный перекрёсток) «Тойота РАВ 4», двигаясь по второстепенной, не уступила ехавшему слева по главной «Рено Сандеро». Машины столкнулись.

4 сентября, 19.35. На выезде из Кирова в сторону Слободского через старый мост «Фольксваген Т4» наехал на 66-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист травмирован (не был госпитализирован). О 38-летнем рабочем, который находился за рулём «Фольксвагена», сообщается, что в момент наезда он был трезв.

«Фольксваген Т4» и велосипед после столкновения

5 сентября, 10.10. На 15-м километре дороги Слободской - Нагорск ВАЗ-2110, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди грузовым ГАЗ-САЗ. В результате травмирован 31-летний пассажир ВАЗа (не был госпитализирован).

ВАЗом в момент столкновения управлял 27-летний мужчина, не имеющий официального трудоустройства. За рулём грузовика находился 49-летний рабочий. Сообщается, что оба во время ДТП были трезвы.

ВАЗ-2110 после ДТП

На основе информации Слободского ГИБДД
и УГИБДД УМВД России по Кировской области