Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Колесо таранит «Волгу»

…и машина получает нешуточные повреждения от одного лишь колеса, которое только что отпало от МАЗовского прицепа

В сводках приведены предварительные данные, которые могут уточняться и изменяться в ходе проверки обстоятельств ДТП.

23 января, 15.25. На Чкалова, 5 в Слободском (возле юго-западного угла территории бывшего спиртзавода) УАЗ, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди «Кадиллаком». После этого «Кадиллак» отбросило вперёд, и он наехал на сугроб.

23 января, 16.55. На Трактовой, 95 в Слободском (возле смычки с Грина и Вятским трактом) «Хендай», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшей впереди «Ладой».

23 января, 17.10. На Загородной, 60 в Слободском (перекрёсток Загородная/Халтурина) ВАЗ, двигаясь задним ходом, столкнулся с ехавшим по дороге «Ниссаном».

26 января, 08.10. На 7-м километре дороги Слободской - Нагорск «Фиат» выехал на встречную и столкнулся с ехавшим во встречном направлении ВАЗом.

«Фиат» и ВАЗ после аварии

26 января, 14.30. На Райниса, 11 в Слободском (у смычки с Советской) «Шевроле», поворачивая налево, столкнулся с ехавшим по встречной полосе в попутном направлении «Рено».

27 января, 13.50. На Халтурина, 17 в Слободском «Мерседес Вито», двигаясь задним ходом, столкнулся с ехавшим сзади «Киа Рио».

27 января, 19.30. На 6-м километре дороги Слободской - Нагорск от МАЗа во время движения отсоединилось колесо прицепа, и его отбросило на ГАЗ-«Волгу».

ГАЗ-«Волга» после ДТП

28 января, 09.40. На Трактовой, 50 в Стулово ВАЗ-21093, двигаясь задним ходом, наехал на стоявшую «Ладу Ларгус».

28 января, 09.50. На Грина, 4 в Слободском тягач ДАФ с прицепом, не соблюдя боковой интервал, столкнулся с другим ДАФом, также тянувшим прицеп.

Информация, фото – Сергей Салтанов, Слободское ГИБДД

Подготовка публикации – Виктор Хардин

Последний январский день, центральный городской квартал…

31 января, 13.15. На перекрёстке Ленина/Свердлова в Слободском «Киа Соренто» наехал на 80-летнюю женщину (водитель при повороте направо не убедился в безопасности и не предоставил пешеходу преимущество в движении).

В результате наезда женщина травмирована; госпитализации не последовало.

За рулём «Киа» находился 43-летний предприниматель; сообщается, что в момент ДТП он был трезв.

«Киа Соренто» после наезда

Информация сайта ГИБДД Кировской области