Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

#МестноеСпортивное

В Москве на Красной площади

прошёл турнир по русскому хоккею среди мальчиков 2012-2013 годов рождения на призы патриарха Кирилла.

Андрей Пысин

Участниками турнира в составе сборной Кировской области (команда «Родина») стали спортсмены из вахрушевских «Медведей». Уступив только в финале, наши вятские ребята заняли 2-е место.

Представители «Медведей» в составе областной сборной: Константин Касаткин, Константин Батченко, Арсений Леушин, Илья Зубарев, Александр Туркин, Андрей Пысин, Константин Вахрушев, Семён Сметанин, Глеб Матвеев.

Лучшим игроком турнира признан ученик 4-го класса Андрей Пысин (на фото).

На основе публикации
Вахрушевской школы

Напомним:

ранее в январе 2024-го «Медведи» из Вахрушей победили в региональном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» (в младшей возрастной группе) – и таким образом вышли во всероссийский финал, который пройдёт в Волгограде с 3 по 10 марта:  https://vk.com/skatinfo?from=search&w=wall-135943919_58753


Хоккейный клуб

«Ракета» из Стулово (спортшкола «Лидер» Слободского района) победил в региональных соревнованиях «Кубок надежды» среди команд старшей группы 2009-2010 годов рождения, обойдя таких соперников, как кировский «Союз» и фалёнский «Витязь».

Хоккейный клуб «Ракета»

На основе публикации
Министерства спорта и туризма
Кировской области


17 февраля

в спорткомплексе «Красный якорь» (г. Слободской) завершился Чемпионат города по волейболу среди команд местных предприятий и организаций. Подобного спортивного состязания в Слободском не было почти 20 лет.

Чемпионат города по волейболу

Чемпионами в этот раз стали слободские пожарные, чьим капитаном в играх выступил Максим Шведчиков – начальник 11-го пожарно-спасательного отряда.

На основе сообщений
главы города Слободского
Ирины Желваковой и сообщества
«ГУ МЧС России по Кировской области»