Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Недавние ДТП

на дорогах Слободской земли

Предварительная информация (может быть скорректирована в результате проверки обстоятельств)

26 декабря, 11:00

На 36-м километре дороги «Слободской - Нагорск» «Лада Калина» двигалась в направлении «от Слободского к Нагорску» – и столкнулась с ехавшим впереди «Киа Рио», не соблюдя дистанцию. В результате три пассажира «Лады» травмированы.

Лада Калина после аварии


28 декабря, 06:10

На 10-м километре Слободского тракта (отрезок между старым кировским мостом и шиховской развилкой) у «Хендай Гетц» занесло заднюю ось, водитель потерял управление, машина съехала в левый кювет, наехала на дорожный знак «Обгон запрещён» и опрокинулась.

«Хендай Гетц» после ДТП


28 декабря, 16:40

На дороге «Слободской - Киров» у автобусной остановки «ПМК-14» «Лада Ларгус» наехала на 15-летнюю прохожую, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками. Прохожая получила травмы.


29 декабря, около 13:55

На дороге «Слободской - Киров» возле Рубежницы водитель на «Хендай Крета» не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и здесь столкнулась со встречным «Ленд Ровером».

Последствия столкновения: водитель «Хендая» погиб на месте, травмированы пассажир «Хендая», а также водитель и пассажир «Ленд Ровера».

Хендай Крета» после происшествия

«Ленд Ровер» после происшествия


4 января, 12:35

В городе Слободском на Советской, 2ф (отрезок возле мебельного комбината/машстройзавода) водитель на ВАЗ-21043 не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и здесь столкнулась со встречным автомобилем ВАЗ-211440.

В результате столкновения телесные повреждения получил 9-летний пассажир в ВАЗ-21043.

На основе данных Слободского ГИБДД,
с добавлением информации и фото
ГИБДД Кировской области