Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В Слободском анонсированы

Пасхальная ярмарка и День Победы - 2022

Ярмарка выходного дня «Пасхальная» намечена в городе Слободском на воскресный день 24 апреля. Её планируют провести с 8 до 15 часов на Соборной площади.

По традиции, сложившейся в прежних сезонах, в программе ярмарки заявлен полуденный развлекательный блок – на этот раз с 11.00 посетителям ярмарки обещано выступление казаков «Разгуляй. Пасха Красная!»


8 апреля администрация г. Слободского сообщила, что начата подготовка к празднованию Дня Победы - 2022 в прежнем «доковидном» формате – с шествием «Бессмертного полка» и трудовых коллективов, возложением цветов и праздничным салютом.

Возвращение к прежнему формату объясняется в объявлении тем, что в этом году «санитарно-эпидемиологическая ситуация позволяет».


…а вот дата завершения отопительного сезона пока не названа

«Когда планируют завершать отопительный сезон?» Отвечая на этот вопрос в своей группе ВКонтакте (всё в ту же пятницу 8 апреля), администрация города сослалась на прогноз погоды, который после потепления в середине месяца обещает возврат к небольшому «плюсу» днём и к нулевой температуре по ночам.

За данной ссылкой в ответе администрации сделано такое заключение:

– Принять решение об окончании отопительного сезона в этих условиях невозможно, поэтому администрация города Слободского уведомила ресурсоснабжающие организации города о безукоснительном соблюдении температурного режима при подаче теплоносителя.

Управляющим компаниям, председателям ТСЖ и ЖСК рекомендуется принять меры к регулировке внутридомовых систем отопления (при необходимости), чтобы не допускать «перетопов».