Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

На подъезде к стадиону «Форд» ударился о столб

(см. полуденный эпизод 7 февраля)

В сводке приведены предварительные данные, которые могут быть уточнены и изменены в ходе проверки обстоятельств происшествия.

5 февраля, 10.50.

На дороге Киров - Слободской в районе Шихово водитель на «УАЗ Патриот» не справился с управлением, и его машина наехала на стоявшую «Тойоту РАВ 4».

5 февраля, 17.05.

На выезде из Слободского в сторону Белой Холуницы (за мостом у кафе) «Лада Калина», выезжая с прилегающей территории, не уступила приближавшемуся слева по главной дороге ГАЗ-3302 (бортовая «Газель»). Машины столкнулись.

5 февраля, 18.55.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Красноармейская/Горького «Ниссан Икс-Трейл», двигаясь по второстепенной, не уступил приближавшемуся слева по главной «Фольксвагену Гольф». В итоге две иномарки столкнулись, после чего «Фольксваген» столкнулся с ехавшим сзади него «ЗАЗ Сенс».

6 февраль, 15.10.

На пути от Кирова к Шихово через новый мост (в районе Подгорены) у ехавшего «Камаза» заднее колесо отсоединилось и отскочило на встречную полосу, где столкнулось с ехавшим во встречном направлении «Вольво».

7 февраля, 12.07.

В Слободском на Советской, 109 (подъезд к перекрёстку Грина/Советская со стороны городской администрации) водитель на «Форд Фьюжн» не справилась с управлением, и «Форд» наехал на опору электроосвещения.

«Форд Фьюжн» после ДТП

7 февраля, 17.10.

В Слободском на улице Грина «Мерседес Бенц 814» (малотоннажный грузовик), не соблюдя боковой интервал, столкнулся с «Тойотой Королла».

8 февраля, 14.40.

На дороге Киров - Слободской в районе Ситников водитель «Шкоды Октавии» не справился с управлением, машина съехала с дороги и ударила опору дорожного знака, стоящего рядом с проезжей частью.

«Шкода Октавия» после ДТП

8 февраля, 20.20.

В Слободском на территории фанерного комбината МАЗ наехал на железобетонное сооружение.

8 февраля, 21.20.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Ленина/Халтурина «Лада Веста», двигаясь по второстепенной, не уступила ехавшей по главной «Ладе Калине». Машины столкнулись.

«Лада Калина» после аварии

9 февраля, 14.00.

В Слободском у перекрёстка Грина/Ленина (рядом со скульптурой «Рабочий и колхозница») ПАЗ-4234, не соблюдя боковой интервал, наехал на стоявший «Рено Логан».

«Рено Логан» и ПАЗ-4234 после столкновения

10 февраля, 10.45.

На дороге из Слободского в Белую Холуницу, в районе поворота на Роговое, водитель ВАЗ-2110 не убедился в безопасности разворота – в результате его машина столкнулась с ехавшим попутно «Мерседес Бенц».

ВАЗ-2110 после ДТП

На основе информации и фотоматериалов,
предоставленных Слободским ГИБДД