Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Недавние происшествия на Слободской земле

Предварительная информация из сводок (может быть скорректирована по итогам проверки обстоятельств происшествий)

Транспорт

15 января, 06:45

В городе Слободском на перекрёстке Грина/Рождественская (у «Глобуса») водитель фуры при торможении потерял управление. В результате фура съехала с дороги на тротуар, повредив на своём пути дорожное ограждение, дорожные знаки и пешеходный светофор.

Фура после аварии

Место происшествия с других ракурсов можно увидеть в посте сообщества «Колокол Слободской»: https://vk.com/kolokol_slobodskoy?w=wall-216967118_10061 

15 января, 11:25

На выезде из города Слободского в сторону Белой Холуницы – у поворота на Роговое – фура с тягачом «МАН» выехала на встречную полосу, где столкнулась с ехавшей навстречу другой фурой. В результате столкновения водитель «МАНа» травмирован.

«МАНы» после происшествия

13 января, 10:50

На дороге Киров - Слободской в районе Шихово/Столбово неустановленный транспорт столкнулся с «Ладой Калиной», после чего оставил место ДТП. Очевидцев данного происшествия со скрытием просят позвонить 02, 4-13-02 или 4-09-75.

На основе данных
Слободского ГИБДД,
с добавлением материалов
ГИБДД Кировской области
и открытых информационных
сообществ ВКонтакте


Пожары

13 января, 14:32

Обнаружен пожар частного жилого дома на улице Городищенской (в Первомайском микрорайоне города Слободского). Огнём уничтожена крыша и повреждены помещения 2-го этажа изнутри.

На основе данных
противопожарной службы