Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

График приёма граждан

депутатами Слободской городской Думы был утверждён на думском заседании, проходившем 20 октября.

Теперь этот график размещён на сайте администрации города, а 1 ноября был опубликован и на vk.com/skatinfo (информационная площадка газеты ВКонтакте).

Вот ближайшие четыре даты из него:

9 ноября

Лучихин Михаил Иванович

Слободской комплексный центр социального обслуживания населения, ул. Советская, 14ф, кабинет директора.


16 ноября

Смолев Константин Андреевич

Слободской машиностроительный завод, ул. Я. Райниса, 1, кабинет 15.


23 ноября

Василенко Ирина Львовна

Школа № 7, ул. Вятская, 40, кабинет директора.


30 ноября

Грибинюк Станислав Павлович

Здание администрации города, третий этаж, кабинет 306.


Все приёмы (и ноябрьские, и последующие) запланированы на вторник, а отведённые для них часы – с 14.00 до 16.00. Можно ожидать, что такое планирование станет поводом для критики: для многих трудящихся это рабочие часы, когда покинуть место работы проблематично.

При размещении на vk.com/skatinfo возник ещё один вопрос: можно ли проводить приёмы при существующем формате «ковидных ограничений»? На этот вопрос вскоре после его появления ответила председатель городской Думы Злата Баранова (в комментарии под постом):

– У депутатов нет выходных, отпусков и т.п. При организации приёма граждан будут соблюдаться меры безопасности (термометрия, масочный режим, дистанцирование).


Остаётся уточнить, что публикация на сайте администрации города оговаривает предварительную запись на эти приёмы. Контактный телефон для данной записи 4-10-35 (организационный отдел администрации города).