Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Чудо-котик Боцман ищет дом. Был обнаружен весной 2020-го в центре Слободского, поиск хозяев результатов не дал.

Молодой (примерно 1 год), игривый и ооочень активный котик, с привычками обычной домашней собаки. В настоящий момент кастрирован, обработан, вакцинирован, приведён в полный порядок. Лоток знает на «отлично».

Пристраивается ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, строго без самовыгула.

Боцман

8-912-361-3556


Дружку два-три года. Он кастрирован и чипирован, есть ветпаспорт.

Наилучший вариант его пристройства – сельская местность, подальше от дорог, где будет возможность набегаться этому прыткому зайцу вволю по полям, под присмотром хозяина.

Парень золото, но для сильных физически людей. С ним надо много гулять и общаться, без этого он дуреет.

На цепь однозначно нет! А вот вольер с тёплой будкой будет как нельзя кстати (но тоже с обязательным выгулом, с возможностью выбегаться).

Спокойно может жить и в квартире, терпит до выгула, дома ничего не крушит и не ломает. С детьми тоже всё отлично, играет аккуратно, не прикусывая. С кошками в доме тоже проблем нет.

Дружок

8-912-361-3556


Мышуля очень ждёт хозяев. Красивая молодая миниатюрная кошечка, с доверчивым взглядом и светлой душой! Ненавязчива, но любит быть рядом, просто наблюдать или мурлыкать на ручках – станет прекрасным компаньоном и другом.

Здорова, стерилизована, обработана, приучена к лотку и непривередлива в еде.

Мышуля

8-912-361-3556


Этот пёс раньше жил с дедушкой. Когда дедушки не стало, мы взяли пса к себе, но у ребёнка появилась аллергия на шерсть. В связи с этим ищем вариант пристройства собаки в хорошие руки.

Пёс

8-905-870-1290


Умке 6-7 месяцев.

Обработан, кастрирован, чипирован.

Умка

8-912-361-3556