Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Василиса

Всем привет от Василисы – той самой кошки, которая летом каким-то чудом в течение трёх недель выживала в Вахрушах со сломанной гниющей челюстью. Как же всё-таки может измениться кошка за каких-то три месяца (и не только внешне): сейчас это уверенная, гордая и полная собственного достоинства красавица!

И вот для такой милаши мы ищем самый лучший дом и самых лучших хозяев! (Допустить, чтобы она ещё раз пострадала от человека, мы не можем).

Василиса – абсолютно беспроблемная кошечка, хорошо уживается с другими домашними питомцами, одинаково ласкова со всеми. Кушает качественный корм для кошек; стерилизована, вакцинирована, обработана. Есть ветпаспорт. В настоящее время проблем по здоровью нет. Отдается в самые ответственные руки. По договору о передаче.

8-912-361-3556

Монечка

Ищет дом Монечка – кошка, вызволенная из подвала в начале ноября. Она оказалась совсем не дикой, с удовольствием сидит на ручках, поёт песенки, танцует передними лапками. Обычная домашняя кошка)

Её возраст – примерно два года. В еде неприхотлива. Стерилизована. Обработана.

Пристраивается в частный дом с возможностью пользоваться лотком.

8-912-361-3556

Кот

Кот обнаружен в подвале дома (возможно, подброшен). При необходимости привезу. Домашний, ест не всё. Красивый, похож на породистого – то ли сибиряк, то ли полуперс.

8-922-922-7937