Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Опять 43-й

Этот участок дороги от Кирова до Белой Холуницы ещё в прошлой сводке напомнил о себе как одном из мест концентрации ДТП.

И вот новое подтверждение: в третье воскресенье нового года здесь приключилась авария с участием «Камаза» и трёх легковых иномарок.

В итоге двое людей травмированы.

11 января, 13.35. На 21-м километре дороги Киров - Слободской водитель «Хендай Солярис» не справилась с управлением. Машину занесло и откинуло на снежную бровку, в результате она опрокинулась.

11 января, 15.20. На 6-м километре дороги Слободской - Роговое (неравнозначный перекрёсток) ВАЗ-21043, двигаясь по второстепенной, столкнулся с «Тойотой», которая ехала по главной. После чего «Тойоту» откинуло на «Субару», ехавший по своей полосе навстречу.

11 января, 17.50. На Ленина, 13а в Вахрушах «Шевроле Лачетти» наехала и травмировала женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу (нерегулируемому).

12 января, 15.15. На 1-м километре дороги Б. Раскопины - Подберёзы ГАЗ, двигаясь задним ходом, наехал на стоявший «Ленд Ровер».

13 января, 17.20. На Загородной, 2 в Слободском ВАЗ-2109, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди БМВ.

13 января, 20.15. На Красноармейской, 126 в Слободском «Тойота Королла», двигаясь по второстепенной, не уступила дорогу ВАЗу-21124, который ехал по главной.

15 января. На 43-м километре дороги Киров - Белая Холуница «Шевроле Нива» выехала на встречную (водитель не справился с управлением) и столкнулась с ехавшей навстречу другой «Шевроле Нивой».

Дальнейшее развитие событий: первую «Шевроле» откинуло на ехавший навстречу (следом за второй «Шевроле») «Рено Логан». Затем с этой «Шевроле» столкнулся попутно с ним ехавший «Камаз-658901» с прицепом. После столкновения «Камаз» съехал в кювет и опрокинулся.

Травмированы водитель «Рено» и пассажир первой «Шевроле».

43-й километр дороги Киров - Белая Холуница

43-й километр дороги Киров - Белая Холуница

Информация, фото – Сергей Салтанов, Слободское ГИБДД