Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

А суд продолжат в ноябре

Митинг против полигона ТБО. Фото 1

Сообщают, что по Осинскому вопросу продолжается противостояние и на судебных горизонтах.

Об итогах недавнего судебного заседания (прошло в Нижнем Новгороде 15 октября) 18 октября рассказала ВКонтакте группа «Слободской район против мусорного полигона» vk.com/tbo43

Если формулировать итог одной строкой, то заседание в очередной раз перенесли – и суд вернётся к рассмотрению вопроса уже во второй декаде ноября.

А вот ещё некоторые подробности из публикации от 18 октября (для тех, кто пристально следит за темой и готов вникать в нюансы):

– Самый главный итог недели: заседание Арбитражного суда Волго-Вятского округа. Реалии жизни таковы, что по ходатайству ООО «Центральный полигон» судебное заседание снова перенесли, но уже на 12 ноября.

По нашим сведениям, 11 ноября состоится заседание Арбитражного суда Волго-Вятского округа по другой теме и будет оспариваться решение АС,  которое было вынесено 13.08.19. И только после этого 12 .11.19 состоится заседание, которое будет рассматривать, на каких условиях будет принято мировое соглашение между руководством ДОСААФ и Правительством КО (т.е. администрацией Слободского района).

Истец и ответчик так «спелись», что сидят в зале заседаний за одним столом... На следующем заседании нужно обязательно присутствовать, пишите, кто сможет отправиться в путешествие в г. Нижний Новгород.

Митинг против полигона ТБО. Фото 2

Подготовка публикации – Дмитрий Лалетин