Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

О начале работ по благоустройству Детского парка в Слободском

Встреча главы города с подрядчиками

14 мая в администрации г. Слободского прошла встреча главы города с подрядчиками, которым предстоит выполнять работы по благоустройству территории Детского парка имени А.С. Пушкина. (Это общества с ограниченной ответственностью «Тантал-сервис», «Стройснаб», «Благоустройство» и «ЦСК»). Представители фирм определили сроки начала работ и их последовательность, согласовали с администрацией место для стоянки спецтехники и хранения материалов.

Благоустройство парка будет выполнено в рамках Программы «Формирование комфортной городской среды». Летом будет произведён демонтаж старых конструкций и планировка территории, ремонт памятника Пушкину, установка новых ограждений, асфальтирование пешеходных дорожек, обустройство спортивной площадки, и в случае выделения дополнительных средств в рамках Программы будет оборудована детская игровая зона.

С 20 мая «Стройснаб» приступит к выполнению работ по демонтажу конструкций. Последним на территорию парка зайдёт «Благоустройство». Его задача – асфальтирование дорожек. И в завершении работ по благоустройству парка будет установлена входная группа, изготовленная специалистами Слободского машиностроительного завода.

На основе информации и фото
пресс-службы администрации г. Слободского