Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Работы по газификации города Слободского. III пусковой комплекс

На основании письма Управления по газификации и инженерной инфраструктуре, выполняющего работы на III пусковом комплексе, администрация г. Слободского сообщает об ориентировочных затратах населения на газификацию частного домовладения:

- Приобретение пунктов редуцирования газа – от 6 000 рублей.

- Приобретение внутридомового газового оборудования, проектирование и монтаж внутридомового газового оборудования – от 80 000 рублей.

- Фактическое присоединение к газораспределительной сети и пуск газа ГРО – 36 000 рублей (тариф утверждён региональной службой по тарифам).

На основании данной информации жителям домов, расположенных в районе III пускового комплекса, предлагается принять решение о газификации своего дома или отказе от неё.

В районе упомянутого комплекса находятся улицы: Кривоносова, Ломоносова, Чкалова, Ключевая, Корчагина, Рабочая, Мира, Строителей, Пионерская, Булатова, Береговая, Советская, Обороны.

Заявления будут приниматься с 25 по 29 марта в администрации г. Слободского (ул. Советская, 86, третий этаж, кабинет 325). При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право собственности.

Информация пресс-службы администрации г. Слободского