Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Столкновения на фоне сугробов

Информация в сводках носит предварительный характер. Она может быть уточнена или изменена в ходе проверки обстоятельств ДТП.

26 февраля, 09.05.

Столкновение в Первомайском микрорайоне города Слободского – на неравнозначном перекрёстке Городищенская/Слободская (поворот к конечной автобусной остановке).

ПАЗ-4234, двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему слева по главной «Киа Соренто».

27 февраля, 06.05.

На дороге Киров - Слободской в районе Трушковых водитель «Лады Приоры», выполняя обгон, не справился с управлением – в результате «Лада» столкнулась с обгоняемым «Камазом». После этого столкновения «Приора» наехала на снежную бровку.

В результате данного ДТП водитель «Приоры» получил телесные повреждения (за медпомощью обратился позднее).

«Лада Приора» после ДТП

27 февраля, 12.05.

В Слободском на Володарского, 51 (участок между Никольской церковью и отделом полиции) «Рено Каптюр», двигаясь задним ходом, наехал на стоявший «Пежо 406».

27 февраля, 15.45.

В Слободском на Корто, 5а (южная окраина микрорайона) ГАЗ-2752 «Соболь», поворачивая налево, столкнулся с ехавшим во встречном направлении «Шевроле Авео».

28 февраля, 18.45.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Советская/Заводская «Краз», двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему по главной ВАЗ-21093. Машины столкнулись.

3 марта, 10.15.

В Слободском на Вятской, 11 (квартал между Ленина и Гоголя) «Ниссан Ноут», выезжая с прилегающей территории на дорогу, не уступил ехавшему по дороге «Форду Фокус». Машины столкнулись.

На основе информации и фото,
предоставленных Слободским ГИБДД
Подготовка публикации – Николай Олисов