Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Город. Ротация кадров

Два новых руководителя в муниципальном управленческом эшелоне города Слободского – оба юристы по образованию

С 26 ноября в штате администрации г. Слободского – новый консультант по физкультуре и спорту. Это Валентина Шихалеева, которая до этого назначения два года работала заместителем начальника управления по физкультуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района.

Валентина Шихалеева
Валентина Шихалеева

Валентина Сергеевна имеет диплом Московской финансово-юридической академии (специальность «юриспруденция»).

Прежний консультант по физкультуре и спорту в городской администрации – Светлана Чеглакова – прошедшей осенью возглавила Слободской МВЦ (музейно-выставочный центр).

В свою очередь, это назначение произошло, поскольку прежний руководитель МВЦ – Маргарита Лукина – перешла на работу в Киров и возглавила областной крае-ведческий музей.

Светлана Чеглакова
Светлана Чеглакова

С 13 декабря исполняющим обязанности директора МУП «Слободские пассажирские перевозки» назначен Юрий Васильевич Балак. На посту руководителя предприятия он сменил Александра Муходанова, который был директором МУП «СПП» ещё с прошлого десятилетия.

Юрий Балак имеет высшее юридическое образование (специальность «правоведение») и большой опыт руководящей работы. Более 24 лет он работал в органах внутренних дел и органах наркоконтроля.

В течение восьми лет, которые предшествовали его назначению заместителем директора МУП «СПП», Юрий Васильевич работал заместителем директора частной охраной компании.

Юрий Балак
Юрий Балак

Информация сайта администрации г. Слободского от 29 ноября и 14 декабря