Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

До 16 октября, 23:59...

Алексей Кобелев

Старший лейтенант полиции Алексей Кобелев – представитель слободского отдела МВД в конкурсе «Народный участковый - 2018».

Сейчас идёт второй (областной) этап. Победителя выявит онлайн-голосование на сайте УМВД по Кировской области 43.мвд.рф

Страница голосования легко находится – достаточно набрать в поисковой строке «мвд киров народный участковый». Завершится голосование 16 октября в 23.59 по московскому времени. Его победитель представит область в финале – на всероссийском уровне.

У Алексея Кобелева, как у всех участников, на странице размещена анкета. Здесь – и сухая статистика, и курьёзный случай.

* Участок Алексея Юрьевича – обширная часть города Слободского к северу от улицы Первомайской и до земель Денисовского сельского поселения (а здесь и 2,5 тысячи населения, и предприятия, и сады, и технологический техникум).

* «Самым главным достижением считаю доверие и уважение жителей обслуживаемого участка», – говорит он в заключительных строках своей анкеты.

* …а что там за курьёзный случай? Вы можете сами найти и прочитать его в 20-м пункте анкеты. Эта история с «обрядом изгнания мошек», на мой взгляд, могла бы собой украсить и ТВ-сериал о буднях полиции!

На основе информации сайта
УМВД по Кировской области