Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Кошка 1

Кошка 2

Кошечки остались без хозяйки, стерилизованные, ищем хороших хозяев, можно в свой дом или в квартиру.

8-912-366-8961

Ласка

Ищет дом кошечка Ласка. Появилась два месяца назад в Стулово у «Вятской кухни». Была в ошейнике. Поиск хозяев результата не дал.

Кошечка очень ласковая и добрая. Умеет вести себя в обществе. Не проказничает, умеет пользоваться лоточком. В еде неприхотлива. Но очень ревнива. Поэтому лучший вариант – это быть единственным животным в семье. Самовыгул исключён.

8-912-361-3556

8-912-721-6996

Грин

Ищем прежних или новых хозяев кота, найденного в районе магазина «Спартак» в Слободском. Котика назвали Грином.

Молодой, спокойный, в еде неприхотлив, знаком с лотком. В настоящий момент здоров, обработан от паразитов, кастрирован.

8-912-361-3556

Черничка

Ищет дом Черничка! Красивая молодая кошечка (возраст примерно полгода) с безумно выразительными глазами. Найдена не так давно в районе Светлиц. Скорее всего, как и большинство бездомышей, была просто выброшена как ненужная игрушка. В настоящий момент находится на передержке и ищет добрые ответственные ручки.

Это кошечка-компаньон. Она очень ласковая и обожает находиться рядом с человеком. Очень любит кушать влажный корм для кошек, но не откажется и от натуралки.

Кошечка абсолютно здорова, обработана от паразитов, но пока не стерилизована. (По договорённости может быть стерилизована перед передачей новым хозяевам или в дальнейшем). Все дела делает строго в лоточек.

Ищет хозяев, кто будет её любить и заботиться. Строго без самовыгула.

8-953-689-6857