Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Недельная подборка анекдотов

Учительница биологии спросила, когда нужно собирать яблоки. Петя: «В августе». Маша: «В сентябре». Вовочка (с видом знатока): «Когда собака привязана».

По-английски «I was born» – я был рождён. А по-нашему «Я родился». Мы как-то сразу привыкаем всё делать сами.

– Ты, когда в армии служил, убивал?

– Я поваром служил, так что возможно.

Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день. Дай человеку удочку – и он тебя замучает донельзя своими рыбацкими историями.

Если в Москву-реку положить охлаждаться арбуз, то часа через два он сам выйдет из воды.

Полезный приём для необщительных людей – надевать каждый раз пальто, прежде чем ответить на стук в дверь. Если гость нежелателен, всегда можно сказать, что уже собираетесь уходить. В том редком случае, когда гость желателен, просто скажите, что вы только что пришли домой.

Не знаю, чем можно напугать народ, у которого на детских площадках цветы – вырезанные из покрышек «Камаза».

Покупка посудомоечной машины – серьёзное испытание для отношений. Вдруг оказывается, что вы ненавидите друг друга по каким-то более серьёзным причинам, чем раковина с тарелками.

Есть черта, переступив которую, ты уже никогда не будешь молодым. Стоит хоть раз сходить на собрание жильцов дома – и всё...

На родительское собрание Максим привел с собой улицу – потому что мать не та, что родила, а та, что воспитала.

На английском нужно говорить так уверенно, чтобы все англичане и американцы начали сомневаться – тот ли английский они знают.

У меня ещё не сброшена со счетов гипотеза, что Куклачёв – не настоящий человек, а всего лишь марионетка, которой управляет группа кошек, решивших поднять деньжат.

Странно: пауки ведь стали домашними значительно раньше кошек. Отчего же люди до сих пор боятся именно пауков?

Как говорит одна моя знакомая домохозяйка: «В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы ни случилось, всё равно после этого все захотят есть».

Сегодня купил курицу за 10 рублей, ананас за 5 и набор посуды на шесть персон за 2 рубля. Какое приятное и выгодное дело – играть в магазин с дочкой!

В последнее время набирает популярность такое молодёжное движение, как «стоять и галдеть без причины у меня под балконом».

Футбольный арбитр, придя вечером домой, сначала велел жене заправить форму в трусы. Потом сделал предупреждение за пререкания. И наконец отправил в раздевалку за демонстративное несогласие с вынесенным решением.