Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

11 столкнулись, 1 ушёл в кювет

24 июля, 12.55. На Домодедовской, 1 в деревне Кассины «Фольксваген Пассат», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди мотоциклистом на «Хонде».

25 июля, 19.33. На Вятском тракте, 1 в Слободском «Скания», не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшим впереди «ФАВ».

27 июля, 08.00. На дороге Киров - Слободской в районе Зонихи «Шмель 11АН» (дорожная разметочная машина на базе «Газели») из-за несоблюдения дистанции столкнулась с ехавшим впереди «Ниссаном Ноут».

27 июля, 21.00. Столкновение трёх машин на дороге Киров - Слободской через новый мост (на отрезке Подгорена - Шихово).

Водитель на ВАЗ-21123, начиная движение с обочины, не убедился в безопасности манёвра – в результате столкнулся с ехавшим в попутном направлении «Шевроле Ланос». Ударом «Ланос» отбросило на встречную полосу, где он столкнулся со встречным «Деу Нексия».

В этом ДТП травмированы два пассажира (женщина и 7-летняя девочка).

29 июля, 16.00. В деревне Баташи на неравнозначном перекрёстке «Рено Сандеро», двигаясь по второстепенной, не уступила приближавшемуся справа по главной «Мицубиси» с прицепом. Машины столкнулись.

«Мицубиси» с прицепом после ДТП

30 июля, 01.35. На 36-м километре дороги Слободской - Нагорск водитель «Фольксвагена Джетта» уснул за рулём и выехал на встречную полосу, создав помеху ехавшему во встречном направлении ВАЗ-2114. Избегая столкновения, ВАЗ съехал в кювет.

«Фольксваген Джетта» после аварии

На основе информации Слободского ГИБДД

Подготовка публикации – Георгий Устинов