Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Причину гибели будет уточнять следствие

Тело погибшей девушки обнаружено вечером 26 июня у деревни Чирки (примерно 3 км к югу от Первомайского микрорайона г. Слободского). Оно лежало на берегу Вятки. Судя по его состоянию, смерть произошла уже продолжительное время назад.

По предварительным данным, погибшая – это 19-летняя слобожанка Виктория Трегубова, пропавшая осенью 2017-го (предметы одежды с найденного тела опознаны её родителями). С целью точной идентификации личности девушки назначены необходимые экспертизы.

История исчезновения В. Трегубовой в памяти у многих (по публикациям в СМИ): в ночь с 13 на 14 октября девушка находилась в одном из местных досуговых заведений, затем покинула его – но домой так и не пришла. Из поля зрения подруги, шедшей поблизости, она пропала в районе улицы Грина – и с той поры о её судьбе и местонахождении ничего не было известно. (Вещи, принадлежавшие Виктории, через некоторое время были найдены в районе моста через Вятку).

В настоящее время возобновлено уголовное дело и проходят следственные действия (рассматриваются версии как убийства, так и суицида). Предполагается, что к концу июля следствие получит результаты генетической экспертизы – они позволят точно установить личность погибшей девушки, найденной возле Чирков.

На основе информации
слободского Следственного отдела
и сайта Следственного управления СК РФ
по Кировской области