Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

С управлением не справились пятеро

Всего лишь за шесть дней на дорогах Слободской земли с управлением не справились пятеро. В каких обстоятельствах это происходило – читайте в свежей сводке дорожных происшествий.

30 мая, 15.30. На Ленина, 80 в Слободском (квартал между Халтурина и Горького) водитель на ВАЗ-2106 не справился с управлением – в результате ВАЗ наехал на припаркованный «Чери Тигго», а «Чери» от удара скатился на припаркованный «Хендай Солярис» (это второе столкновение – на фото).

«Чери Тигго» и «Хендай Солярис» после столкновения

2 июня, 10.25. Инцидент на территории посёлка Межколхозстрой (между Щуково и Первомайским микрорайоном), напротив дома № 1а на улице Дорожной: 30-летний рабочий на мотоцикле «Хонда» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В итоге он получил травмы; госпитализации не последовало. Сообщается, что в момент ДТП он был трезв.

После происшествия на мотоцикле

2 июня, 12.30. На Горького, 52 в Слободском (неравнозначный перекрёсток с Вятским трактом) «Фольксваген Гольф», двигаясь по второстепенной, не уступил приближавшемуся слева по главной «Ниссану Серена». В итоге машины столкнулись.

2 июня, 14.10. На Первомайской, 3 в Слободском (перекрёсток с Советской) водитель на ВАЗ-2112 при повороте налево не справился с управлением – в результате ВАЗ наехал на припаркованный «Понтиак Вайб».

2 июня, 23.10. На 13-м километре дороги Слободской - Роговое 46-летний рабочий на «Фольксвагене Пассат» не справился с управлением, машина съехала в кювет. В результате водитель получил травмы и был госпитализирован; у него взята кровь на анализ.

«Фольксвагене Пассат» в кювете

4 июня, 21.00. На 15-м километре дороги Киров - Бобино - Сапожнята - Шунки водитель на «Фольксвагене Тигуан» не справился с управлением, и машина наехала на бетонное ограждение.

30 мая, 17.30. На Трактовой, 54 в Стулово (рядом с администрацией) неустановленный транспорт наехал на стоявший «Шевроле Нива» и скрылся.

31 мая, 00.23. На Володарского, 52 в Слободском (квартал за колокольней) неустановленный транспорт наехал на кирпичный забор, повредив его – и скрылся.

Оба скрытия совершены в нарушение существующих правил дорожного движения. Очевидцев (или располагающих достоверной информацией об этих инцидентах) просят позвонить по одному из указанных телефонов:

4-09-73, 4-09-75 (Слободское ГИБДД)

4-13-02 или 02 (дежурная часть слободской полиции)

Информация, фото – Сергей Салтанов,
Слободское ГИБДД

С добавлением информации и фото
Управления ГИБДД по Кировской области

Подготовка публикации – Геннадий Шабалин