Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Споры не о снеге – о подрядчике

Снегопад 22-23 апреля нагрянул как повторение прошлогодней истории (в 2017-м зима возвращалась в Слободской 16-20 апреля). Такое повторение стало ещё и поводом для сравнений: кто из подрядчиков лучше чистил тротуары в снегопад – ООО «Интерстрой» в прошлом году или ООО «Коммунальное хозяйство» нынче?

Улица Советская. Дк. им. Горького. После снегопада

Сегодня директор «Интерстроя» В. Ситников не скрывает, что его интересует такой вопрос: будет ли спрос с «Коммунального хозяйства» таким же жёстким, как в предыдущие 12 месяцев – с «Интерстроя»?

В числе доказательств, что с «Коммунального хозяйства» тоже есть за что спрашивать, редакции предложены ряд фото и видео. На видео (оно выложено ранее, в посте от 25 апреля) можно видеть пешеходов – в том числе несовершеннолетних – которые вынуждены идти по обочине дороги. На фото – сугробы или «заячьи тропы» там, где проходит городской тротуар.

Улица Советская. У самолёта. После снегопада 1

Улица Советская. У самолёта. После снегопада 2

С учётом уже обнародованных отзывов городского руководства, рассуждения В. Ситникова о двойных стандартах кажутся небезосновательными. Ведь критики в адрес «Коммунального хозяйства» пока не прозвучало.

Улица Октябрьская. После снегопада

Улица Советская. У Околицы. После снегопада 1

Улица Советская. У самолёта. После снегопада 2

Улица Советская. У роддома. После снегопада

Улица Советская. У военкомата. После снегопада

Подготовка публикации – Георгий Устинов