Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

«Приора» ехала на красный – в итоге пострадал «Пассат»

Произошло это в первый день апреля на одном трёх светофорных перекрёстков города Слободского

27 марта, 08.40. На Гагарина, 1 в Слободском (у смычки с Советской) выходящий из «Киа» водитель открываемой дверью ударил по проезжавшему «Ниссану».

27 марта, 15.17. На Ленина, 18 в Слободском (у перекрёстка с Первомайской) ВАЗ, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди автобусом ПАЗ.

27 марта, 20.12. Во дворе дома Энгельса, 39 в Слободском «Мицубиси», двигаясь задним ходом, наехал на стоявший «Хендай».

28 марта, примерно в 08.15. На Горького, 37 в Слободском (квартал между Красноармейской и Дерышева) «Фольксваген», выезжая с прилегающей территории, не уступил ехавшему по главной дороге «Мицубиси». Машины столкнулись.

28 марта, примерно в 09.40. На Проезжей, 57 в Трушковых (дорога из Слободского в Киров) «Мицубиси», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди ВАЗом.

«Мицубиси» после аварии

28 марта, 16.00. На дороге Слободской - Белая Холуница в районе Слободки ГАЗ, не соблюдя боковой интервал, столкнулся со встречным «Фиатом».

ГАЗ после столкновения

28 марта, 17.45. На Советской, 51 в Слободском (квартал между Маркса и Стучки) «Фольксваген», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшей впереди «Тойотой».

«Фольксваген» после ДТП

28 марта, 19.35. В 2-х километрах от Нагорской трассы на пути к Денисовым «Мерседес Бенц», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди «Порше».

29 марта, 19.00. На Гоголя, 2 в Слободском «Камаз», выезжая задним ходом из гаража, столкнулся с ехавшим по прилегающей территории «Хендаем».

31 марта, 16.20. На дороге Слободской - Белая Холуница в районе Яговкино водитель «Лексуса» не справился с управлением, и машина опрокинулась.

«Лексус» после ДТП

1 апреля, 14.35. На Вятской, 25 в Слободском (светофорный перекрёсток с Красноармейской) «Лада Приора» поехала на красный свет – и не уступила «Фольксвагену Пассат», который приближался справа на зелёный. Машины столкнулись.

«Лада Приора» и «Фольксваген Пассат» после ДТП

2 апреля, 14.30. На дороге Слободской - Киров возле Рубежницы «Лада Гранта», не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшим впереди ВАЗом.

«Лада Гранта» после столкновения

2 апреля, 17.30. На Свердлова, 10 в Слободском (у роддома) «Хендай», не соблюдя боковой интервал, наехал на стоявший «Фольксваген».

Информация, фото – Слободское ГИБДД

Подготовка публикации – Геннадий Шабалин