Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

18 ноября/пятница с 08.00 до 20.00 и 19 ноября/суббота с 10.00 до 15.00

налоговая служба проведёт Дни открытых дверей
для налогоплательщиков – физических лиц
(в Слободском на пр. Гагарина, 3)

Специалисты налоговой службы объяснят гражданам, кто и в какие сроки должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципалитете, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут зарегистрироваться в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (а при обращении в инспекцию ФНС России не по месту жительства – оригинал или копию свидетельства о постановке на учёт физического лица/уведомление о постановке на учёт).

Для налогоплательщиков сотрудники инспекции проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время их проведения – 18 и 19 сентября с 13.00.

По информации А. Бакулева,
начальника Межрайонной ИФНС России №13 по Кировской области

Изменён график работы налоговых органов

С 7 ноября  по  1 декабря отдел учёта и работы с налогоплательщиками (кабинет № 21) Межрайонной ИФНС России № 13 по Кировской области переходит на усиленный режим работы. Это сделано для оперативного и качественного проведения кампании по уплате имущественных налогов с физических лиц за 2015 год.

Прием налогоплательщиков - физических лиц  будет проходить:

с понедельника по пятницу – с 8.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 15.00.

Воскресенье – выходной.