Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

На вечер четверга в лидерах была хоккейная коробка

На официальном сайте администрации города Слободского начато рейтинг-голосование – с целью определить перечень общественных территорий, которые будут включены в программу «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2022 гг. К участию в голосовании приглашены слобожане. Оно завершится 23 декабря в 24.00. (Перечень проектов приведён в таблице, выложенной на сайте).

Кроме этого, посетителям сайта предложен и бланк заявления, с помощью которого граждане и юридические лица смогут поддержать тот или иной проект. Заполненное заявление можно направить организаторам отбора любым из трёх способов: обычной почтой, электронной почтой или в электронной форме через сайт администрации.

Подробности всех предлагаемых действий ищите на главной странице сайта администрации города www.slobodskoy.ru – в публикации от 14 декабря, которая называется «Благоустройство территорий общего пользования в 2018 году (голосование)».

В тот вечерний час 14 декабря, когда верстался этот номер, по количеству набранных голосов лидировал (с впечатляющим отрывом) проект «Установка хоккейной коробки во дворе домов 39, 41 и 43 по ул. Грина».

Подготовка текста – Геннадий Шабалин