Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

#МестноеСпортивное

Анастасия Мельникова –

девятиклассница Вахрушевской школы – завоевала путёвку на Первенство России - 2024 по тайскому боксу.

Анастасия Мельникова

10 февраля в Ямало-Ненецком автономном округе завершился чемпионат двух федеральных округов – Уральского и Приволжского – по тайскому боксу. В нём Анастасия, выступая в составе сборной Кировской области, уверенно выиграла все поединки, – эта победа и открывает для неё дорогу на соревнования российского уровня.

В Вахрушах Анастасия Мельникова тренируется в объединении «Рукопашный бой» (в Центре внешкольной работы Слободского района) под руководством Сергея Чуракова.

На основе публикаций
Вахрушевской школы
и Сергея Чуракова

Савелий Ключников –

шестиклассник Слободской гимназии – занимается фигурным катанием относительно недавно (всего 2 года), но уже достиг немалых успехов. В частности, в январе 2024-го в Казани он стал победителем в категории «silver» на республиканских классификационных соревнованиях «Рождественские встречи».