Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Погибший найден в полдень под мостом

28 марта около 11 часов под мостом через реку Пятериха (г. Слободской) обнаружено тело 47-летнего слобожанина, которого разыскивали в течение нескольких последних дней. У погибшего — многочисленные повреждения головы и тела.

По версии следствия, 13 марта около 22 часов он распивал спиртное в компании двух ранее судимых — 25-летнего молодого человека и 27-летней девушки. В ходе застолья между ними произошла ссора, и подозреваемые нанесли потерпевшему удары по голове и телу и колотое ранение живота. После чего 15 марта вынесли тело погибшего, завернутое в покрывало, в район Пятерихи и оставили под мостом.

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, предварительная причина смерти мужчины — закрытая черепно-мозговая травма.

Упомянутые молодой человек и девушка задержаны, устанавливается степень участия и роль каждого из них в совершении данного преступления. Расследование продолжается. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

…В период времени, предшествующий этой трагической развязке, мужчина проживал в своей квартире один и не работал. Постоянно поддерживал связь с родственниками и бывшей женой, с которой последний раз общался 12 марта.

На основе информации сайта Следственного управления СК РФ по Кировской области