После замены коммуникаций 5 сентября начат капитальный ремонт улицы Екатерининской в городе Слободском. В связи с этим ограничено движение транспорта по улице Екатерининской (от улицы Энгельса до улицы Ст. Халтурина).
Подрядчик, выполняющий работы на улице Екатерининской, направил в администрацию города Слободского письмо с просьбой разрешить работу в ночные часы. Учитывая важность выполняемой работы, администрация города согласовала ночную работу, при этом принесла слобожанам извинения за временные неудобства.
На основе сообщений
администрации города Слободского
от 5 и 6 сентября
«Слободские пассажирские перевозки» 1 сентября разместили на своей информационной площадке в интернете два уведомления:
С 4 сентября по рабочим дням будут выполняться дополнительные рейсы по маршруту №3 с отправлением из Первомайского микрорайона в 07:12 и 07:50.
С 6 сентября меняется расписание движения автобусов по маршруту №4:
Отправление от Рабочего посёлка |
Отправление от ПМК-14 |
13:45 |
14:15 |
14:45 |
15:15 |
15:45 |
16:15 |
16:45 |
17:15 |