Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Недавние происшествия на Слободской земле

В тексте приводятся предварительные данные из оперативных сводок, которые могут быть скорректированы по итогам проверки инцидентов.

Майские опрокидывания, наезды и столкновения

1 мая, 17:40

В Вахрушах на Вокзальной, 5а водитель электросамоката (мужчина 1990 года рождения) не справился с управлением, опрокинулся и получил травмы.


1 мая, около 20:40

В Стулово на Трактовой, 67 внутри двора водитель электросамоката (женщина 1987 года рождения) при движении по тротуару не справилась с управлением, наехала на бетонную лестницу и получила травмы.


5 мая, 00:05

В Слободском на Красноармейской, 137 (квартал между Горького и Пушкина) «Форд Фокус» съехал с дороги.


5 мая, 11:25

В Слободском на Первомайской, 51 (район «игрушки») на прилегающей территории «Фольксваген», двигаясь задним ходом, наехал на стоявший «Ленд Крузер».


5 мая, около 16:40

В Лекме на Встречной, 2 тракторист не справился с управлением, трактор съехал с дороги и наехал на опору ЛЭП (при этом тракторист получил травмы).


6 мая, 09:00

В Слободском на перекрёстке Рождественская/Пушкина (у поликлиники) «Шкода Фабия» при повороте налево наехала на прохожую 1953 года рождения, которая переходила дорогу.


6 мая, 18:55

В Слободском на Мира, 27 (выезд из города в сторону Щуково) водитель «Мазды 3» не справилась с управлением, машина выехала на встречную полосу и здесь столкнулась с ехавшим во встречном направлении «Фольксвагеном Пассат».

«Мазда 3» и «Фольксваген Пассат» после ДТП


7 мая, 10:55

Между новым кировским мостом и Шихово в районе Кассиных/Заборья фура при повороте налево не уступила дорогу встречной «Ладе Весте», которая ехала прямо по равнозначной дороге. Машины столкнулись, водитель «Лады» получил травмы.

«Лада Веста» и фура после аварии


9 мая, около 01:00

Между новым кировским мостом и Кассинским поворотом «Фольксваген Поло» наехал на лося, в результате травмирован пассажир «Фольксвагена» (1994 года рождения).

«Фольксваген Поло» после происшествия

На основе информации Слободского ГИБДД

Три пожара на садоводческих территориях

Часы и минуты в описании инцидента = время, когда было принято сообщение о пожаре

3 мая, 08:23

В садовом доме в Барамзах (садоводческая территория «Финансист») огнём повреждены 2 квадратных метра стены и потолочное перекрытие. Причина возгорания – аварийный режим работы электросети.

Садовый дом после пожара


5 мая, 16:20

В дачном доме в «Полянах-2» (территория Шиховского поселения) в результате пожара закоптились стены дома и оплавилась изоляция проводов. Причина возгорания – аварийный режим работы электросети.


9 мая, 15:53

В Карповых на садоводческой территории «Машиностроитель» пожаром повреждены 30 метров забора. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнём неустановленного лица, в результате чего загорелась сухая трава, а впоследствии огонь перекинулся на забор.

На основе информации
противопожарной службы