Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Волонтёры переехали и продолжают свою работу

Стельки

Людмила Владимирова (одна из организаторов слободской волонтёрской группы «Помощь фронту») 30 марта уведомила своих друзей и подписчиков:

– В течение марта группой волонтёров «Помощь фронту» изготовлено 12 маскировочных сетей, 617 пар меховых стелек, 130 подушек для перевозки раненых. Сшиты 284 пары рабочих рукавиц, 304 единицы нижнего белья, 30 простыней, 32 пелёнки. Связаны 31 пара носков, 124 коврика для блиндажей.

Мы переехали!!! Приходите работать и приносить нужные вещи в администрацию города, 1-й этаж, актовый зал, с 8 до 17 часов. Вход со двора!

Злата Баранова (директор слободской гимназии, председатель городской Думы) 3 апреля рассказала на личной странице о работе волонтёров на новом месте:

– В зале 1 этажа администрации города с утра кипит работа! Слобожанки режут, плетут, кроят... Всё для фронта, всё для наших военных!

К сожалению, никак не хотят фотографироваться, очень скромные. Говорят, что приходят помочь, а не прославиться. Я их понимаю. Будем работать! Слобожане, присоединяйтесь!