Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Недавние ДТП на Слободской земле

В тексте приводятся предварительные данные из оперативных сводок, которые могут быть скорректированы по итогам проверки инцидентов.

7 марта, 11:05

На дороге Киров - Слободской у Лузы фура, не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшим впереди «Рено Логан».

«Рено Логан» после аварии


9 марта, 07:13

На дороге Слободской - Белая Холуница в районе Яговкино водитель «Шевроле Ланос» не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и здесь столкнулась с ехавшей во встречном направлении фурой.


9 марта, 11:00

В Трушковых на Проезжей, 38б (промплощадка рядом с дорогой Киров - Слободской) лесовоз, двигаясь задним ходом, наехал прицепом на стоявший полуприцеп-цистерну.

Цистерна и лесовоз после ДТП


Два столкновения в Слободском на неравнозначном перекрёстке Рождественская/Первомайская, на котором главная дорога меняет направление (о перспективах установки светофора на данном перекрёстке говорится в публикации на 1-й странице номера):

9 марта, 11:15

«Камаз» с прицепом при выполнении левого поворота выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной дорожных служб (КДМ), которая ехала во встречном направлении и совершала правый поворот по главной дороге.

«Камаз» и КДМ после происшествия

9 марта, 14:20

«Нива», двигаясь прямо по главной дороге, не уступила «Ниссану Террано», который двигался справа по главной дороге. Машины столкнулись.

«Ниссан Террано» после происшествия


10 марта, 07:00

В Слободском на перекрёстке Советская/Грина грузовой ГАЗ проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ехавшим на разрешающий сигнал «Фиатом Альбеа».

«Фиат Альбеа» после ДТП


11 марта, 07:55

На дороге Киров - Слободской возле ПМК-14 фура, не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшей впереди «Тойотой Функарго».

«Тойота Функарго» после аварии


Два наезда со скрытием

10 марта около 16:00

На дороге Киров - Слободской в районе Зонихи неустановленный транспорт наехал на дорожный знак «Место остановки автобуса», после чего покинул место ДТП.


11 марта, 10:00

В Слободском на Первомайской, 32 (у перекрёстка с Мельничным переулком) неустановленный транспорт при очистке проезжей части от снега сместил снежный вал, повредив тем самым забор из профнастила, и затем покинул место ДТП.

Очевидцев данных инцидентов со скрытием просят позвонить в полицию по телефону 02, 4-13-02, сотовый 102 (дежурная часть) или 4-09-73, 4-09-75.

На основе информации Слободского ГИБДД