Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Той порой в Слободском районе

«Спортсменка из Вахрушей выступит на первенстве России» – сообщили 20 февраля ВКонтакте в группе Центра внешкольной работы Слободского района

Выдержки из этой публикации:

Трое воспитанников Центра внешкольной работы, которые тренируются в объединении «Рукопашный бой» под руководством Сергея Чуракова, участвовали в чемпионате и первенстве Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу.

Соревнования проходили в Ульяновске и собрали участников из 19-и российских регионов, от Татарстана до Ямало-Ненецкого автономного округа.

Анастасия Мельникова

Анастасия Мельникова из Вахрушей заняла здесь 1-е место и получила путёвку на первенство России.


Информация группы ВКонтакте «Администрация Слободского района»:

– В деревне Салтыки закончен монтаж модульной конструкции ФАПа (фельдшерско-акушерского пункта). Готовятся документы для лицензирования объекта.

Работа ведётся по областной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Кировской области на 2021-2025 годы».

Деревня Салтыки. ФАП


25 и 26 февраля на хоккейной коробке в Вахрушах прошёл III Турнир на призы ветеранов Вахрушевского хоккея (среди спортсменов 2012-2013 годов рождения). В нём участвовали команды из Кирова, Слободского, Кирово-Чепецка, Юрьи и Вахрушей.

Турнир по хоккею

На пьедестал в итоге поднялись:

1 «Медведи-1» (Вахруши),

2 «Союз» (Киров),

3 «Медведи-2» (Вахруши).

Также были определены лучшие в 10-и различных номинациях; в частности, лучшим игроком турнира стал Андрей Пысин.