Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Недавние происшествия на Слободской земле

В тексте приводятся предварительные данные из оперативных сводок, которые могут быть скорректированы по итогам проверки инцидентов.

Транспорт

На основе информации Слободского ГИБДД

3 января, 11.50.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Красноармейская/Никольская «Фольксваген Туарег», двигаясь по второстепенной, не уступил приближавшемуся слева по главной «Фольксвагену Шаран». Автомобили столкнулись.

«Фольксваген Туарег» и «Фольксваген Шаран» после ДТП


4 января, 12.00.

В Слободском у перекрёстка Вятская/Рождественская «Фольксваген Поло», двигаясь задним ходом, наехал на остановившийся перед светофором «Киа Соул».


4 января, 17.00.

В Слободском на Октябрьской, 36 «Лада Гранта», не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшим впереди «Киа Рио».


5 января, 15.05.

На дороге Киров - Слободской у Шихово «Шевроле Нива», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшей впереди «Ладой Веста».


7 января, 13.40.

В Слободском на Шестаковской, 12 (район ГИБДД/автозаправки) «Хендай Гетц», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди «Киа Рио». После столкновения «Киа» наехал на снежный вал.


8 января, 13.00.

В Малых Серовых (у дороги от Шихово к новому кировскому мосту) на Мельничной, 7 водитель «Шевроле Ланос» не справился с управлением, автомобиль занесло, и он наехал на стоящую «Тойоту Рав4».


9 января, 05.10.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Красноармейская/Маркса «Соболь» (ГАЗ-2752), двигаясь по второстепенной, не уступил приближающемуся слева по главной «Киа Церато». Автомобили столкнулись.


10 января, 08.40.

В Стулово на Производственной, 1 (поворот к Зотовым) «Тойота Рав4», выполняя правый поворот, создала помеху в движении «Тойоте Камри». Автомобили столкнулись.


1 января, 09.50.

На дороге Киров - Слободской в районе Ситников неустановленный водитель на «Форде Фьюжн» не справился с управлением, машина съехала с дороги и наехала на столб освещения. После этого водитель покинул место ДТП.

«Форд Фьюжн» после происшествия


11 января, 02.54.

В Слободском в переулке Бакулевском, 2 неустановленный транспорт наехал на флагшток и затем скрылся.

Очевидцев данных происшествий просят позвонить по телефону 02, 4-09-73 или 4-09-75.

Пожары

Часы и минуты в описании инцидента = время, когда было принято сообщение о пожаре.

На основе информации противопожарной службы

31 декабря, 19.49.

В деревне Чирки, 7 в частной бане обгорели помещения парилки и мойки, а также повреждена крыша. Причина возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи.


31 декабря, 22.51.

В Слободском на Советской, 127 (территория бывшего спиртзавода) выгорело помещение котельной ООО «Плада». Причина возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации котельного оборудования (использовалась легковоспламеняющаяся жидкость при растопке котла).


1 января, 22.54.

На территории Шиховского сельского поселения на заводе бетонных изделий выгорело помещение по производству бетонных блоков. Причина возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи (воспламенились дрова, расположенные вплотную к печи).


2 января, 08.30.

В деревне Луза в частной бане сгорела крыша и обгорели помещения изнутри. Причина возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи.


8 января, 01.29.

В деревне Титихинцы (3 км к северо-западу от Шестаково) сгорел частный жилой дом, на пожаре обнаружен его погибший хозяин 1949 года рождения.