Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Вниманию инициативных слобожан:

С 20 марта проводится конкурс

«Лучший председатель органа ТОС».

В нём могут участвовать председатели органов ТОС, которые осуществляют свою деятельность на территории муниципального образования «город Слободской».

Заявку на участие с приложением протокола общего собрания членов органов ТОС и материалов, подтверждающих сведения о деятельности территориального общественного самоуправления (фото- и видеоматериалы, публикации и репортажи в СМИ, отзывы жителей и другие наглядные материалы в поддержку кандидатуры на звание «Лучший председатель органа ТОС 2017 года») просьба предоставить в организационный отдел администрации города Слободского до 15.11.2017.

Хороший повод для слобожан ближе познакомиться друг с другом, наладить отношения между домами, дворами и целыми микрорайонами – это устроить праздник

«День соседей».

Отмечая его, люди начинают лучше понимать друг друга, находят общие интересы и стараются помогать друг другу. Всем желающим провести праздник «День соседей» у себя во дворе необходимо до 20.04.2017 оставить письменную заявку в организационном отделе администрации города Слободского.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации города www.slobodskoy.ru или получить её по тел. 4-11-13.

Пресс-служба администрации г. Слободского