Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Июльские наезды и столкновения на дорогах Слободской земли

В сводке приведены предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

5 июля, 17.40.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Гоголя/Горького ВАЗ-21213 («Нива»), двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему по главной «Форду Фьюжн». Машины столкнулись.


6 июля, 16.10.

В Слободском у перекрёстка Грина/Советская, на подъёме от моста к светофору, грузовой «Форд» (на базе «Транзита»), не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшей впереди «Тойотой Кариной». От удара «Карину», в свою очередь, откинуло на остановившуюся впереди «Тойоту Авенсис».


7 июля, 19.15.

В Слободском на Советской, 69 (отрезок между Соборной площадью и улицей Энгельса) «Лада Приора», выезжая с прилегающей территории на дорогу, не уступила ехавшему по дороге велосипедисту. «Лада» и велосипедист столкнулись.


8 июля, 12.25.

В Слободском у стадиона «Труд» (перекрёсток Грина/Советская) тягач «Камаз» перед поворотом направо заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, и в итоге столкнулся с ехавшим в попутном направлении справа «Хендай Солярис». После столкновения «Солярис» отбросило на «Ниссан Кашкай».

«Хендай Солярис» после столкновения


9 июля, 18.20.

В Слободском у перекрёстка Грина/Советская, на подъёме от моста к светофору, одна фура не соблюла дистанцию и столкнулась с ехавшей впереди другой фурой.


10 июля, 20.05.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Пушкина/Гоголя пикап «Мицубиси L200» при повороте налево наехал на пешехода 1979 года рождения, который двигался слева во встречном направлении. Пешеход получил травмы.


11 июля, 10.40.

В Слободском на Школьной, 25 (отрезок между улицами Загородной и Луговой возле Трофимовки) на внутридворовой территории «Шевроле Клан (Лачетти)», двигаясь задним ходом, наехал на припаркованный «Шевроле Авео».


12 июля, 05.45.

На дороге Слободской - Белая Холуница в районе Яговкино «Нива» столкнулась с «Фольксвагеном Транспортером».

Обстоятельства инцидента: «Нива» (под управлением 75-летнего водителя) при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу ехавшему в прямом направлении навстречу «Фольксвагену»
(под управлением 53-летнего водителя). Последствия: травмирована 48-летняя пассажирка «Нивы».

«Нива» после ДТП


12 июля, 14.05.

На дороге Киров - Слободской в районе Вахрушей «Рено Сандеро» (под управлением 18-летнего водителя) съехал в кювет и опрокинулся.

Последствия: травмированы сам водитель «Рено», а также две его пассажирки (75- и 18-летняя).

«Рено Сандеро» после происшествия

На основе данных Слободского ГИБДД,
с добавлением информации
ГИБДД Кировской области