Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Кобель

Молодой энергичный кобель мечтает о своем доме! Зовём его Саша, он привык к своей кличке и охотно откликается .

Находится на домашней передержке с сентября прошлого года. Отъелся. Стал шикарным псом.

Особенности: доминант по жизни. Поэтому в доме он должен быть единственным животным. К людям – отлично, главное – не совать руки в его тарелки, когда принимает пищу (что он «добыл» – это его).

Лучше не на привязь, но вариант возможен (надо смотреть по ситуации). Выгул на поводке также возможен (для физически сильных людей).

Здоров, кастрирован, обработан. Рассмотрим пристройство с испытательным сроком)

8-912-361-3556


 

Таша

Ташенька ждёт своего человека.

Возраст Таши 1,5 года, вес 40 кг (вот такая она у нас кубышечка), но до сих пор любит сидеть на ручках как маленький ребятёнок. Если ей предложить на выбор: общение с человеком или вкусняшка, всегда выберет первое. Очень любит быть в обществе человека.

Вакцинирована, чипирована, стерилизована. Девчонка, конечно, гиперактивная (даже можно сказать холеричная), но умная и понятливая. К тому же без всякой хитрецы.

Р.S. Таша – не кавказская овчарка, а обыкновенная собачка (это уточнение для тех, кто захочет увидеть в ней кавказу и кому нужна порода)!

8-912-361-3556


Жуля

Жуля ищет дом! Некрупная (чуть больше 25-и кг), обработана, стерилизована. Отлично ходит на поводке, спокойно ведёт себя в доме, не безобразничает.

8-912-361-3556


Боцман

Боцман – молодой (возраст примерно 3 года), игривый и ооочень активный котик. Лоток знает на «отлично». Пристраивается ответственным людям, строго без самовыгула. Без других кошек и котов! Котик просто супер, скучно вам точно не будет!

8-912-361-3556