Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Февральские наезды и столкновения в новой сводке ДТП на Слободской земле

В сводке приведены предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

4 февраля, 09.00.

Между Слободским и Денисовыми «Камаз», выехав на встречную полосу, столкнулся с ехавшим навстречу другим «Камазом». Водители обоих автомобилей-участников ДТП травмированы.

Камаз 1. После ДТП

Камаз 2. После ДТП


7 февраля, 15.30.

В Слободском на Первомайской, 24 (район «Ориона»/смычки с Зелёным переулком) водитель «Форда Фокус» не справился с управлением, «Форд» выехал на встречную полосу и здесь столкнулся с «Ладой Калиной».


8 февраля, 06.10.

В деревне Суворовы (на полдороге от Порошино к Боровице) на улице Весенней, 1 «Фольксваген Транспортер», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшей впереди «Нивой» (ВАЗ-21213).


8 февраля, 09.22.

На дороге Киров - Слободской у Зонихи грузовой «Форд Транзит», не соблюдя дистанцию, столкнулся с полуприцепом ехавшей впереди фуры.


9 февраля, 22.00.

На дороге Слободской - Белая Холуница в районе Рыбопитомника (между Ильинским и Слободкой) фура наехала на 16-летнего прохожего, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда прохожий травмирован. Водитель фуры покинул место ДТП, однако позднее был установлен.


11 февраля, 09.00.

В Вахрушах на Коммунистической, 3 (район въезда в посёлок со стороны Слободского) «Фольксваген Поло», двигаясь задним ходом с парковки, столкнулся с «Фольксвагеном Тигуан».


11 февраля, 17.10.

В Щуково у 77-го дома (у поворота на асфальтный завод) «Лада Калина», не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшим впереди «Рено Сандеро».


15 февраля, 11.30.

В городе Слободском «Рено» наехал на 51-летнюю прохожую, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Рождественской у Лицея (квартал между Железнодорожной и Грина). Прохожая получила травмы.

На основе данных
Слободского ГИБДД,
с добавлением информации
ГИБДД Кировской области