Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Последние дорожные инциденты января - 2022 на Слободской земле

В сводке приведены предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

28 января, 10.40.

В Слободском на Трактовой, 95 (поблизости от смычки улицы Грина и Вятского тракта) водитель «Опеля Кроссленд X», который ехал в направлении «от Перми к Кирову», при выполнении левого поворота не справилась с управлением.

В результате «Опель» съехал в правый кювет.

«Опель Кроссленд X» после происшествия


29 января, 19.35.

В Слободском на Грина, 41 (район «Пятёрочки») «Газель», двигаясь задним ходом, наехала на стоявший «Тойота Ленд Крузер Прадо».


30 января, 03.53.

В Слободском на светофорном перекрёстке Красноармейская/Вятская «Шевроле Ланос» при повороте налево не уступил «Хендаю Солярис», который двигался во встречном направлении прямо. Машины столкнулись.


30 января, 13.00.

В Первомайском микрорайоне города Слободского на улице Слободской, 90 (у здания бывшей школы) 9-летняя девочка, катаясь на «ватрушке», выехала на дорогу, создав помеху в движении «Рено Мегану», в результате «Рено» наехал на ребёнка.

Сообщается, что в этом инциденте девочка не получила травм.

«Рено Меган» и ватрушка после ДТП


31 января, 13.00.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Красноармейская/Горького «Сузуки Игнис», двигаясь по второстепенной, не уступил легковому «Мерседесу», который приближался справа по главной. Машины столкнулись.

«Сузуки Игнис» после ДТП

Три инцидента со скрытием

25 января, 00.00-09.00.

На дороге Киров - Слободской в районе Лузы/Осинцев неустановленный транспорт наехал на опору уличного освещения, после чего покинул место ДТП.


27 января, 06.50.

В Слободском на Дорожной, 1 (в Межколхозстрое) неустановленный транспорт, не соблюдя боковой интервал при обгоне, столкнулся с ехавшей в попутном направлении «Тойотой Рав4», а затем покинул место ДТП.


31 января, 10.40.

В Вахрушах на стоянке у старинного особняка Вахрушева (ул. Ленина, 1) неустановленный транспорт наехал на припаркованный «Рено Дастер», после чего покинул место ДТП.


Возможных очевидцев или располагающих информацией о данных инцидентах со скрытием просят позвонить 4-09-73, 4-09-75 (ГИБДД, в рабочее время) или 4-13-02, 02, сотовый 102 (дежурная часть полиции, круглосуточно).

Водителям напоминают: согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП, в котором вы стали участником – влечёт лишение прав до 1,5 лет или арест до 15 суток.

На основе данных
Слободского ГИБДД