Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Занда

Очень хочется найти дом Занде!

Собачка гладкошёрстная, в холодное время года ей не место в вольере. Оставлена прежними хозяевами как ненужная, надоевшая вещь.

Собачка очень человекоориентированная, умеющая гулять на поводке, понимающая всё с полуслова.

Среднего размера, легко может жить как в квартире, так и в частном доме. Но… ухо с ней надо держать востро! Своих она будет оберегать, охранница что надо, а вот для других – гроза грозная.

Возраст примерно 5-8 лет. Чипирована, вакцинирована, стерилизована.

8-912-361-3556


Полли

Нужен новый дом для молодой собачки Полли.

Немного о ней: добрая, любит детей, может стать абсолютно домашней, терпит до выгула, кушает всё. Лучший вариант для неё – молодая семья с детьми, без других животных. Не очень хорошо слышит. Была забрана из стаи, стерилизована.

8-912-361-3556


Пушок

Пушок в поисках дома! Он остался один после смерти своего Человека.

Пушочек уже немолод, и он очень хочет встретить старость дома, на коленях любимой хозяйки...

8-909-134-6553

8-912-721-6996


Кошка

Срочно нужен дом кошечке!

Её хозяйка умерла 3 месяца назад. Сначала кошечка надеялась, что она вот-вот вернётся, но потом поняла... больше её Человека нет, она осталась одна. И она замкнулась, перестала идти на контакт с людьми.

Это фото сделано, когда ещё был жив её Человек... когда она была обыкновенной счастливой ручной кисой. Сейчас она совсем другая, и ей очень нужен дом и семья, где вернут ей радость жизни, где с пониманием и терпением отнесутся к тому, что сразу она им не доверится!

Кошечка стерилизована, с лотком проблем нет.

8-909-134-6553