Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Асфальт на «БАМе»

тоже вызвал вопрос

Пока длится сезон дорожного ремонта – продолжается и его обсуждение в соцсетях. В первых числах ноября в нескольких местных группах ВКонтакте появился такой вопрос:

Огромная благодарность тем, кто положил асфальт от Советской и по Лебедева.... НО!!!! А как же насчёт съездов с дороги?! Высота нового полотна в сравнении с прилегающей дорогой более 18 (!) сантиметров, кроме того, при укладке 1-го слоя асфальта продолбили колею и оставили этот бруствер для кого-то... Теперь невозможно выехать с Булатова на Лебедева, ни с Лебедева на Булатова!!!

Кто-нибудь собирается исправить эту ошибку?


Опубликованный вскоре ответ администрации г. Слободского сообщает:

Ремонт нескольких участков дорог на дополнительные деньги выполняет ООО «КировТрансСтрой», срок выполнения работ до 30.09.2021. Работы по ремонту дороги от ул. Советской до ул. Лебедева подрядной организацией не завершены. Укладка верхнего слоя асфальтобетона выполнена 01.11.2021, в ближайшее время будет выполнено укрепление обочин и примыкание к ул. Г. Булатова. Подрядчик нарушил сроки выполнения работ, за что к нему будут применены штрафные санкции.