Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Занда

Если вы решили взять в дом небольшую собачулю, то Занда – ваш вариант. Она легко может жить как в квартире, так и в частном доме. Очень ориентирована на человека, но ухо с ней надо держать востро! Своих она будет оберегать, охранница что надо, а вот для других – гроза грозная.

8-912-361-3556


Монокини

Монокини в поисках дома!

Грациозная в каждом движении, независимая, в то же время нежная и игривая. С другими кошками ведёт себя очень достойно и спокойно, но ни с кем не сближается, а предпочитает заниматься своими делами. Игрушки, когтеточки, забеги – её стихия. Не любит пристального внимания к своей персоне со стороны людей, однако бывает очень нежной, когда сама захочет пообщаться.

Идеально ходит в лоточек, стерилизована, обработана от паразитов, вакцинирована.

8-912-361-3556


Тимка

Тимка в поисках нового дома!

Котик молодой и ласковый, научился ходить в лоточек. Почти 2 месяца находится на домашней передержке. За это время избавились от ушного клеща, кастрировались и вакцинировались. Отдаётся ответственным людям, желательно без других животных.

8-912-361-3556


Феликс

Феликс ищет новый дом (прежние хозяева не откликнулись).Обнаружен утром 2 июня в Слободском на улице Октябрьской – между двумя автобусными остановками. Бегал за прохожими и просил помощи громким криком. Чтобы не случилось беды, был забран на передержку. Котёнку месяца 3. Мальчик. Котёнок обычный, конечно, таких – сотни тысяч. А вот мы верим, что где-то есть тот, кто полюбит этого сорванца и вырастит из него большого красивого котяру!

8-912-361-3556


Дружок

Дружок ищет своего человека.

Наилучший вариант для такого энергичного коняшки – сельская местность, подальше от дорог, где будет возможность набегаться вволю по полям и лесам под присмотром хозяина.

Парень – золото, но для физически сильных людей. С ним надо много гулять, заниматься и общаться, без этого он дуреет.

На цепь однозначно нет, а вот вольер с тёплой будкой будет как нельзя кстати. Но тоже с обязательным выгулом, с возможностью выбегаться.

Дружок может спокойно жить и в квартире, терпит до выгула, дома ничего не крушит и не ломает. С детьми тоже всё отлично, играет аккуратно, не прикусывая. На кошек в доме не агрессирует.

Ему примерно 3 года. Кастрирован, чипирован, есть ветпаспорт.

8-912-361-3556