Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

МФЦ начали приём заявлений на поступление в колледжи и техникумы

С 21 июня 2021 года абитуриенты могут подать документы для поступления в учреждения СПО (среднего профессионального образования) области через офисы кировского многофункционального центра. Сделать это можно в любом ближайшем центре «Мои Документы» или окне МФЦ удалённого населённого пункта.

Подать документы на зачисление в любую из 34-х организаций профобразования абитуриенты могут дистанционно, отправив копии документов по почте, на электронную почту учебной организации или через МФЦ. После рассмотрения заявления образовательная организация информирует абитуриента о необходимости направить уведомление о намерении обучаться именно в этом техникуме или колледже.

При обращении в многофункциональный центр заявителю необходимо предоставить паспорт, документ об образовании, 4 фотографии размером 3х4, медсправку, а также другие дополнительные документы по необходимости. Подать заявления абитуриенты могут в несколько образовательных организаций.

Перечень учреждений среднего профессионального образования, куда абитуриенты могут подать заявления на поступление через центры «Мои Документы», размещён на официальном сайте моидокументы43.рф

Получить подробную информацию об услуге и записаться на приём можно по телефонам 8-800-707-43-43 и 27-27-50 или на сайте моидокументы43.рф Также для текстовых сообщений действует номер 8 922 906 27 50 (WhatsApp, Viber или Telegram).

Информация группы ВКонтакте
«Образование Кировской области»
vk.com/minobr43