Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Два наезда на пешеходов и гибель мотоциклиста в новых сводках ДТП на Слободской земле

В сводках приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

6 апреля, 14.10.

На 9-м километре дороги Порошино - Боровица расчищавший территорию трактор, двигаясь задним ходом, столкнулся с приближавшимся справа «Фордом Эксплорер».

Трактор и «Форд Эксплорер» после ДТП

7 апреля, 07.40.

В Слободском на Шестаковской, 13г (между Светлицами и Пестовыми) пятидверная «Нива», двигаясь задним ходом, наехала на стоявший «Сузуки SX4».

«Нива» и «Сузуки SX4» после аварии

8 апреля, 10.00.

В Стулово на Базовой, 5 погрузчик, двигаясь задним ходом, наехал на столб линии электропередачи.

8 апреля, 18.50.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Советская/Энгельса самосвал «Камаз-55111», двигаясь по второстепенной, не уступил приближавшемуся по главной «Фольксвагену Поло» – в результате машины столкнулись.

9 апреля, 20.50.

На дороге Киров - Слободской в Трушковых (у дома № 75) «Шевроле Круз», ехавший в направлении «от Слободского к Кирову», наехал на 18-летнего прохожего, который переходил дорогу перед близко идущим автомобилем. Пешеход травмирован.

10 апреля, 07.58.

На дороге Кострома – Пермь (на отрезке возле Ильинского/Рыбопитомника) 44-летний водитель «Мицубиси ASX», пойдя на обгон, не справился с управлением. В результате машина выехала на обочину и здесь наехала на стоявший мотоцикл «Лифан» с тележкой (трицикл), 69-летний водитель мотоцикла был травмирован и впоследствии от полученных травм скончался в больнице.

Мотоцикл «Лифан» с тележкой после аварии

10 апреля, 10.25.

На дороге Киров - Слободской (в районе Зонихи/Лузы) «Грейт Уолл», не соблюдя боковой интервал, столкнулся с объезжаемым «Мицубиси Аутлендер».

12 апреля, 17.02.

На перекрёстке Красноармейской/Пушкина (у банка «Хлынов») ВАЗ-21144 наехал на прохожую, переходившую дорогу. Прохожая была травмирована; госпитализации не последовало.

В сводке сообщается возраст участников ДТП: водителю ВАЗа 20 лет, прохожей – 36.

ВАЗ-21144 после наезда

На основе данных Слободского ГИБДД,
с добавлением информации
ГИБДД Кировской области