Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Председателем правления Слободского общества охотников и рыболовов

по итогам прошедших 28 марта выборов остался Юрий Овечкин

Об этом группа ВКонтакте vk.com/slobhunt («Слободское Общество Охотников и Рыболовов») уведомила свою аудиторию в тот же день – 28 марта.

Вот выдержки из данной публикации:

Состоялась 18-я отчётно-выборная конференция Слободского общества охотников и рыболовов. На конференцию явилось 45 делегатов из 48 избранных. После заслушивания и обсуждения отчётов о работе органов управления общества, а также ревизионной комиссии принято решение признать их работу в прошедший 5-летний период удовлетворительной.

По итогам открытого голосования квалифицированным большинством голосов председателем правления организации переизбран Овечкин Юрий Валентинович.

Количественный состав правления организации оставлен на прежнем уровне - 7 человек. В персональный состав правления вошли 2 новых участника, и таким образом правление без учёта председателя обновилось на треть. Состав совета увеличен с 21 до 28 человек, из них 12 человек из прежнего состава.

На мероприятии присутствовал председатель Кировского областного общества охотников и рыболовов – Бартев Юрий Владимирович. В ходе мероприятия высказывалось много предложений и замечаний по работе организации, все они внесены в протокол и приняты к сведению вновь избранного правления.