Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Четверть века в профессии, первые дни – на посту директора городской библиотеки в Слободском

В середине марта сообщили о новых руководителях ООО «Благоустройство» в Слободском и колхоза «Лекминский»: Новые руководители в городе и районе

Ещё об одном новом назначении в руководящем звене рассказали 22 марта на www.slobodskoy.ru (сайт администрации г. Слободского): должность директора Слободской городской библиотеки им. А. Грина с этого дня – 22 марта – занимает Любовь Яковлевна Елькина.

Любовь Яковлевна Елькина

До этой поры Л. Елькина руководила Центром чтения детей и подростков – одним из структурных подразделений городской библиотеки им. Грина.

Вот что рассказали авторы новости про путь Любови Яковлевны в профессии:

- С отличием окончила Пермскую академию искусства и культуры по специальности «Библиотечно-информационная деятельность» с присвоением квалификации «Менеджер информационных ресурсов».

- С ноября 1996 года в Слободском начала работать в Центральной детской библиотеке им. 1 Мая, которая в ходе последующего реформирования стала Центром чтения детей и подростков.

- За трудовую деятельность имеет более 70 наград, среди которых – звание «Лучший работник культуры г. Слободского» и Почётная грамота Министерства культуры Кировской области.

Является лауреатом премии имени Альберта Лиханова.