Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Грязный снег –

ещё официально не прокомментирован тот, что в Слободском на улице Родниковой, и уже обсуждается вывезенный в Вахрушах на участок около железной дороги

Грязный снег

В первой половине марта группа ВКонтакте «Слободской ЧЁ» сообщила о вывозе грязного уличного снега на улицу Родниковую (территория города Слободского).

Сообщение от 17 марта в группе «Типичные Вахруши» (с приложением фото) свидетельствует, что сходная проблема есть и в посёлке:

– На участок около железной дороги возят на грузовиках снег со дворов посёлка, да ещё и с мусором. Жители улицы Полевой до июня ходят в резиновых сапогах, так как это болото, куда валят снег, не просыхает до осени, а там снова сырость. Мы просим, чтобы эту свалку снега перенесли в другое место…

В современных информационных реалиях выглядит странно, что даже первое из упомянутых сообщений, которое размещено в «Слободской ЧЁ!» 9 марта, всё ещё официально не прокомментировано (сейчас обычно официальные инстанции со своих страниц комментируют проблемные публикации уже на первые-вторые сутки после их появления в интернете).