Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Кот

Хотелось бы найти хозяев кота, если таковые имеются.

24 февраля он был обнаружен в ледяной ловушке в центре города Слободского. Кот сидел в нише здания полуподвального этажа (угол улиц Гоголя и Вятской) и не мог сдвинуться с места. После попыток достать его стало понятно, что он вмёрз в лёд хвостом. Сразу после освобождения кота доставили на осмотр и оказание первой помощи в ветклинику. Если кто узнает кота – пожалуйста, позвоните или напишите СМС. Возможно, кот бездомный и жил на территории монастыря. В этом случае также просьба сообщить по указанному номеру.

8-912-361-3556

Миша

Миша в поисках дома! Молодой кобель в самом расцвете сил. По итогам его нахождения на передержке можно сказать: Миша почти идеален. Обладает прекрасными охранными качествами, легко терпит до выгула, хорошо ходит на поводке. Отлично подойдёт как в дом, так и в квартиру. Вакцинирован, чипирован, кастрирован. Для «своих» нежный и понимающий друг, для «чужих» – грозный охранник. Пристраивается ответственным людям. Без самовыгула, без кошек в доме.

8-912-361-3556

Щенок

Пристраивается щенок (девочка), 7 месяцев, в частный дом. Вырастет выше колена (не маленькая). Только в добрые, ответственные руки.

8-953-672-7087

Собака

Срочно отдам собаку, мальчик, есть паспорт, привит, чипирован, может жить как в квартире, так и на улице в будке. Хороший охранник, ладит с детьми и уживается с кошками. Терпит до выгула.

8-905-870-1290